Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 7072

Фото на памятник в Пскове

фото на памятник

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Художественное оформление — неотъемлемый этап в ходе реализации проекта по изготовлению монумента. В него входит размещение инициалов и даты жизненного пути усопшего, а также фото на памятник. Для создания изображения на надгробии мастера используют различные техники. Самые популярные и практичные из них можно заказать в компании "Данила-Мастер". грамотного специалиста. Опытные мастера работают в компании "Данила-Мастер". Услуга по оформлению памятников портретами оказывается по оптимальной стоимости


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
+7 (8112) 29-64-56
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Техника гравировки фотопортретов

Граверные работы на обелисках — высечение изображений и текста механическим, ручным и пескоструйным способом. Каждый из них имеет свои особенности и достоинства.

Механическая методика незаменима тогда, когда необходимо со 100% точностью передать изображение с исходника на стеле. После подготовки эскиза в компьютерной программе на станке задают режим вырубки. Таким образом можно разместить на поверхности несколько элементов: портрет, надписи, рисунки. Стоимость работ варьируется от 3000 до 4000 рублей. Если заказчик не смог предоставить качественную фотографию, осуществляется ретушь. Незначительные дефекты легко откорректировать в графическом редакторе. При этом соблюдается порядок действий:

оцифровка и перенос на компьютер, если фотография предоставлена на бумажном носителе

обрезка до необходимого размера

настройка яркости, цвета и контрастности

устранение различных повреждений и дефектов снимка, восстановление утраченных фрагментов

сохранение в высоком разрешении

Ручная гравировка многим кажется наиболее простой, но на деле это трудоемкая и дорогостоящая работа. В отличие от других способов удается достичь индивидуальности готового монумента. Выполнение граверных работ предполагает высечение изображений более глубоко, чем при станочном методе. Таким образом фото на гранитном памятнике сохранится на десятилетия. Пескоструйная техника — вырубка рисунков по трафарету. Реально получить лишь плоское изображение, поэтому техника широко применяется для размещения на надгробии икон, эпитафий, декоративных символов.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Фотоовал — экономичный вариант оформления стелы

Один из вариантов нанесения портрета на монумент — фото в керамике. Востребованность обусловлена прочностью изделия и возможностью добиться 100% сходства изображения с оригиналом. Классической заготовкой является овал, который можно дополнить узорами. Также можно выбрать прямоугольную рамку или в виде сердца. Кроме портрета можно разместить ФИО, дату жизни и смерти. Фотокерамика на монументе имеет ряд преимуществ:

эстетичность

срок службы до 50 лет

яркость и выразительность

устойчивость к неблагоприятным погодным условиям

возможность закрепить на памятнике из любого материала

Не падает спрос и на металлические медальоны с фотографией. Современные технологии позволяют добиться стойкости материала к воздействиям окружающей среды. Изготовление изделия предполагает обжиг при температуре 850 градусов по Цельсию. Эта же технология применяется для создания керамического овала. Единственный недостаток фото на металле — срок службы не более 15 лет.

Специалисты из компании "Данила-Мастер" готовы создать портрет любым из вышеуказанных способов. Заказывать фото на гранитный памятник лучше при личном посещении офиса. В Пскове представительство мастерской расположено на ул. Яна Фабрициуса, д. 11. Менеджер всегда готов оказать помощь в выборе техники изготовления портрета, ориентируясь на бюджет заказчика.

Популярные памятники