Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 13927

Изготовление памятников в Пскове.

 

Прямоугольные

Эконом фигурные

Стандарт фигурные

Премиум

VIP

Авторские резные

Памятники на двоих

Советы при покупке


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Основной деятельностью фирмы является разработка и изготовление памятников в Пскове и других городах. Сегодня люди вольны купить на могилу близкого человека гранитное надгробие высокого качества. Камень проходит долгий путь перед тем, как превратиться в эстетичный обелиск или мемориальный комплекс.

Клиент сам выбирает, как будет выглядеть стела в итоге. Он решает, какая комплектация ему интересна. Все нюансы: от формы модели до особенностей шрифта, проходят согласование на основании макета, бесплатно разрабатываемого дизайнерами компании. Далее рассчитывается стоимость работ, которая не изменится. Если заказчика устраивают цена, сроки и условия оплаты - с ним заключается договор. После вышеперечисленных этапов начинается формирование памятной конструкции.

Процесс производства памятников

Для монументов “Данила-Мастер” использует сорт габбро-диабаз. В мире этот сорт добывается в трех бассейнах:

карельское месторождение: материал здесь отличается однородным насыщенным цветом и равномерностью структуры

австралийский карьер: камень не уступает по качеству и составу предыдущему, но его добыча обходится в разы дороже

украинские залежи: сырье содержит в себе частицы железа. Изделия из украинского гранита стоят дешевле, но, долговечность их не на высоте. Рисунок быстро тускнеет, а на черной поверхности появятся рыжие разводы

Гранитная мастерская извлекает сырье на собственной каменоломне в Карелии. Добыча ведется не разрывом пласта динамитом, а щадящим методом. Каменные блоки не имеют внутренних микротрещин, и могут использоваться для производства ритуальной атрибутики.

Добытые куски сырья отправляются в цех первичной обработки, где распиливаются на отдельные плиты, каждая из которых оценивается на соответствие ГОСТу. Камень, который не прошел контроль, поступает в переработку для отделочных материалов.

Плиты, поступившие на фабрику, превращаются в заготовки:

неровные края отсекаются раскроечными станками

бугры, шероховатости, следы грубой механической обработки шлифуют, поверхность становится ровной

Следующий этап – формирование обелиска по индивидуальным параметрам, определяемым в заказе.

Вырезание формы из заготовки

Обработка граней, если требуется рельефная кромка. Используются специальные станки, торцевые фрезы или ручной инструмент, в зависимости от сложности заказа

Полировка - необходима для придания камню глянцевого черного цвета. На фабрике внедрили одиннадцатикратное механическое напыление, которое не нарушает структуру гранита

Нанесение оформления: портрета, ФИО, эпитафии, метрик и других элементов. Задействуется компьютерное оборудование, пескоструйные аппараты, ручной инструмент

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Памятники от компании “Данила-Мастер” в Пскове

Вместе со стелой формируются составляющие для нее. Выпиливается постамент, цветник и (или) надгробная плита Эти элементы проходят все стадии производства – шлифовку, полировку.

Готовое изделие доставляется заказчику, либо на наш склад на ответственное хранение. Этот момент обсуждается при заключении договора. Хранится конструкция, при оформлении услуги установки, бесплатно. Это актуально, если надгробие приобретается в межсезонье, когда установка обелисков не производится.

У нас можно заказать изготовление и установку памятников в Пскове. Компания возьмет на себя благоустройство места захоронения и предоставит гарантию на все виды сотрудничества с клиентом.

Если Вас интересуют подробности, посетите наш офис лично, позвоните в Call-центр, или обратитесь к менеджеру на сайте

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники