Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 12405

Купить памятник в Пскове.


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

5 советов при покупке памятника


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Многих покупателей интересует, у кого выгодней купить памятник, ведь монумент на могилу стоит отнюдь недешево, поэтому переплачивать не хочется. К тому же люди хотят быть уверенными не только в лучшей цене, но и в качестве. Поэтому стоит рассмотреть несколько вариантов приобретения.

Где купить памятник

Покупка у посредников.

В данном случае речь идет о продавцах, которые занимаются бизнесом, не имея собственного производства. Они либо сдают свою витрину в аренду производителям разного масштаба, либо закупают самые популярные модели. Но есть и третий вариант – мемориалы банально заказывают на стороне, при этом конечное изделие может отличаться от обсуждавшегося.

У таких продавцов самые высокие цены. Зачастую, переплата составляет 70% и более от начальной цены. Ведь перекупщик вынужден не просто оплачивать сам монумент и налоги, но и получить прибыль.

Покупка у локального производителя.

Ситуация здесь даже более неоднозначная, чем с посредниками. Да, купить памятник у производителя выгодно:

более низкая цена по сравнению с перекупщиком, так как прямому производителю не нужно добавлять наценку

продолжительная гарантия. Производитель имеет представление о качестве сырья и изготовлении, поэтому может предложить 10-15 лет гарантии

Но есть и некоторые недостатки, к числу которых стоит отнести скудный ассортимент, небогатый выбор вариантов оформления. Часто такие предприятия не берутся за сложные проекты – сказывается отсутствие оборудования и технологий.

Локальные производители, в своем большинстве, работают непрофессионально и на устаревшем оборудовании. Часто используют в полировке некачественный камень и черную пасту, которая исчезает с надгробия в течение 20 лет.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Купить памятник фабричного производства

Сегодня в Пскове есть вариант приобретения монумента фабричного изготовления. Причем речь идет не о штамповке, а о продукции компании, производственные мощности которой позволяют удовлетворить спрос множества городов РФ. В этом случае можно рассчитывать на:

широчайший ассортимент – каталог производителя насчитывает сотни самых разных моделей

низкие цены – массовое производство и сбыт способствует снижению цены, ведь выпуск 1 единицы продукции в этом случае обходится дешевле

гарантированное качество – жесткое соблюдение технологии сводит риск выпуска бракованной продукции к минимуму

продолжительная гарантия – производитель настолько уверен в качестве, что дает гарантию на 25 лет, чего достаточно для выявления любого брака

Крупная фабрика не исчезнет, поэтому в соблюдении гарантийных обязательств Вам сомневаться не придется.

Компания “Данила-Мастер” занимается производством монументов с 1997 года. За это время создали обширную сеть офисов во многих городах страны, включая Псков. Компанией успешно разрабатывается месторождения гранита в Карелии, где добывается габбро-диабаз и отбираются лучшие плиты для изготовления надгробных изделий.

Для Вас мы можем предложить готовые решения в разных ценовых сегментах и изготовление монумента или мемориала по индивидуальному эскизу. Хотите купить памятник? Позвоните менеджеру в контактный центр, свяжитесь с ним онлайн в форме на сайте, или посетите наш офис в Пскове.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники