Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 6709

Памятники на кладбище в Пскове



 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

 

Особенности заказа памятников из гранита


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время


Производители ритуальной продукции используют разнообразные материалы для изготовления надгробий и не ограничиваются типовым оформлением. Все памятники на кладбище отличаются по стилю, цвету и художественному декору. При этом они соответствуют общепринятым нормам и региональным требованиям. На кладбищах действуют и собственные регламенты, нарушение которых категорически воспрещается.

Требования к надгробиям на псковских кладбищах

Монумент и иные изделия, призванные облагородить место упокоения, подлежат регистрации у администрации. Поэтому не получится обойти действующие законы. До проведения работ владелец участка должен предоставить документы по факту готовности сооружений. Там же представлена информация о материалах, размерах и иных параметрах изделий. По факту установки проверки подлежат все элементы, расположенные на территории. Если имеет место нарушение, демонтаж производится администрацией с требованием у нарушителя компенсировать затраты. Избежать подобной ситуации легко, если соблюдать правила по установке памятников на кладбище:

высота обелиска находится в пределах 150 сантиметров

сооружение не содержит выступающих элементов и находится в пределах участка

данные на мемориале соответствуют реальным сведениям о покоящемся человеке

исключается размещение имен на родовых надгробиях в произвольном порядке, каждое ФИО находится строго над местом погребения

монтажные работы проводятся в сухую погоду, обычно в период с 15 мая по 15 октября

Помимо этого стоит отметить об ответственности за сохранность монумента, а также элементов декора на участке. Многие считают, что администрация обязана следить за ними. Но, в соответствии с законодательством РФ ответственным за памятник является тот человек, который его установил. Чтобы обезопасить стелу от вандалов, порчи в случае стихийных бедствий и иных обстоятельств рекомендуется обратиться в страховую организацию.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Разновидности памятников от компании "Данила-Мастер"

Купить монумент, который не нарушит ни одно из вышеперечисленных требований, можно в гранитной мастерской "Данила-Мастер". Ознакомиться с характеристиками моделей и рассчитать стоимость заказа можно онлайн. В карточке товаров есть возможность выбрать комплектацию на свой вкус, примерить оформление. Каталог мастерской — это более 300 обелисков из разных категорий:

Недорогие. Представленные стелы имеют общую черту — проста форма. Этим и обусловлены экономичные цены. Компактная модель размером 55х35х5 см в базовой вариации обойдется всего в 5000 рублей без учета оформления.

Стандартные. Обелиски простой формы, но с более интересными элементами стоимостью от 19 000 рублей. Их отличает лаконичное оформление и тщательная обработка граней. Эффект зеркального блеска достигнут путем многократной полировки.

Авторские. Уникальные модели разработаны дизайнерами мастерской специально для наших клиентов. Каждая деталь призвана раскрывать образ и характер ушедшего человека. Цены на изделия из модельного ряда начинаются от 17 000 рублей.

Элитные. Стелы с крестами, в виде фигур — изысканные модели премиум класса стоимостью от 15 000 рублей. Их объединяет обработка поверхности со всех сторон, высеченные узоры и барельефы. Придется по вкусы ценителям оригинальности.

*Ценовая политика в статье указана на декабрь 2018 года

Помимо указанных моделей можно приобрести комплексы и надгробия, созданные с учетом религиозных канонов. Оформить заказ на памятник с установкой на кладбище в Пскове можно онлайн и в офисе. Если у Вас есть вопросы по поводу видов надгробий и основных требований к ним, обратитесь к менеджеру на сайте.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники