Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 10970

Памятники на могилу в Пскове.

 

Прямоугольные

Эконом фигурные

Стандарт фигурные

Премиум

VIP

Авторские резные

Памятники на двоих

Советы при покупке


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

В компании "Данила-Мастер" легко выбрать памятники на могилу, фото и цены (Псков) которых можно оценить в электронном каталоге. Мы – компания полного цикла производства, что гарантирует высокое качество по приемлемой цене. Не несем издержки, связанные с покупкой материалов на стороне, и продаем монументы напрямую, минуя перекупщиков.

Почему выгодно покупать памятники на могилу в “Данила-Мастер”

Начав работу в далеком 1997 году, фирма ориентировалась в первую очередь на качество. Прошло более 20 лет, компания из небольшого производителя выросла до фабрики федерального масштаба. Качество по-прежнему для нас в приоритете. Поэтому:

сами добываем гранит в Карелии и отбираем лучшие образцы породы в цехе первичной обработки при каменоломне

производим изделия с неукоснительным соблюдением технологических стандартов

используем для производства только надежное и качественное оборудование и расходные материалы

для полировки используем белую пасту, поэтому стела не лишается художественного оформления веками

Комплекты нашего производства не потребует замены через 10 или 50 лет. Покупка совершается единожды. А значит, в будущем не придется вновь решать вопросы с выбором, покупкой, установкой и реставрацией изделия.

За монументом из природного гранита сорта габбро-диабаз не придется ухаживать. Он не выцветает на солнце, подобно обелискам из искусственного камня. Гранит не покрывается ржавчиной, как кресты из металла; не трескается от мороза, как мраморные надгробия.

Не придется восстанавливать и защитное покрытие. Ведь природа позаботилась, чтобы этот материал не страдал от воздействия атмосферных осадков, климата, грибка и насекомых. О заделке трещин и сколов также можно забыть навсегда – наши памятники не трескаются, а чтобы отколоть кусочек гранита придется приложить много усилий.

Даже пыль и грязь не смогут нарушить эстетику надгробия.А сложные загрязнения природного и органического происхождения смоются дождем. Поэтому захоронения, выполненные из карельского гранита, выглядят опрятно с минимальными затратами усилий.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Как выбрать памятник в Пскове

Если Ваш график работы очень насыщенный, и совершенно нет времени на посещение офиса, то все актуальные модели памятников на могилу, фото и цены (Псков) доступны онлайн.

Виртуальный конфигуратор позволит подобрать оптимальную по цене и внешнему виду обработку поверхностей, комплектацию. Можно выбрать разные декоративные элементы и оформить предзаказ. Менеджер свяжется с Вами и согласует детали.

Если Вы захотите лично убедиться в качестве продукции – добро пожаловать в офис “Данила-Мастер”. Специалист поможет определиться с выбором формы стелы, комплектации заказа, элементами оформления и вариантами установки монумента.

При этом не придется переживать, что согласованная цена изменится. Оговоренная стоимость фиксируется в договоре, поэтому изменению не подлежит. Правило распространяется и на акционные предложения, которые ограничены по времени. Если Вы успеваете оформить заказ в течение действия спецпредложения, то стоимость фиксируется.

Отдельно следует сказать о перечне услуг, за которые мы не взимаем с клиентов плату:

разработка 3D-эскиза заказываемого монумента, где отображаются все элементы оформления

подготовка фотографии для гравировки на камне

складское хранение памятника, приобретенного в межсезонье (с октября по май), до момента установки

“Данила-Мастер”— выгодные условия покупки памятника на могилу

Вы можете сделать заказ не только на памятник, но и на другие элементы оформления места захоронения – столик, скамейку, ограду, вазоны и лампады. Это избавит Вас от необходимости искать все необходимое у разных продавцов.

Компания “Данила-Мастер” понимает, насколько может быть обременительной покупка гранитного комплекта. Сделать его доступней мог бы кредит, однако, мы против лишних наценок. Поэтому предлагаем покупателям беспроцентную рассрочку платежа. При этом рассрочка распространяется не только на стелу, но на весь спектр заказываемых услуг, включая установку.

Ищете памятники на могилу? Хотите изучить фото и цены, лично поговорить с менеджером? Посетите наш офис в Пскове или получить бесплатную консультацию по телефону Call-Центра или на нашем сайте онлайн.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники